Категория: Пассивные компоненты / Соединительные шнуры Соединительный шнур типа "Гидра" MPO-LC/SC/FC
Соединительный шнур типа "Гидра" MPO-LC/SC/FC Соединительный шнур типа "Гидра" MPO-LC/SC/FC

Описание:
Данный тип соединительного шнура предназначен для коммутации
прединсталированных кабелей с коннекторами типа MPO. Данный тип
коммутации позволяет при оконечивании  кабельной линии обойтись без
сварки волокон. Это очень удобно, если нет физической возможно
произвести сварку волокон (неблагоприятные условия и пр.).
несомненным достоинством данных шнуров является одновременная
коммутация 12ти или 24-х волокон сразу. Шнуры могут быль любой длины
от 0.5м до 100м.  Они изготавливаются в соответствии с требованиями
стандартов IEC и TELCORDIA к прямым и обратным потерям, радиусу
кривизны, смещению вершины наконечника, положению торца волокна в
наконечнике, устойчивости к механическим и климатическим воздействиям.
Доступны разные спецификации MPO коннекторов : MPO/PC, MPO/APC,
male/female type.

Область применения:
Сети передачи данных
Измерительное оборудование

Варианты исполнения:
Возможно использование кабеля с внешней оболочкой 900мкм, 2мм, 2.4мм, 2.8мм
В ответной части используются основные типы оптических разъемов SC,
ST, FC, LC, MT/RJ, E2000
Возможность изготовления шнуров любой длины
Диаметр волокон SM (9/125mkm), M5 (50/125mkm) и M6 (62.5/125mkm)
тип кабеля: 12, 24 волокна. Возможно изготовление составных шнуров с
большим количеством волокон кратно 12-ти.




Для заказа продукции
свяжитесь с нашими менеджерами:

(044) 258-22-38
(044) 257-79-18
icq: 228-562-120
-->